0 Ваша Корзина

Уникальная технология диагностики стоп в движении

20/06/2018
автор АльтераМед

Бароподометрия - это тест, направленный на анализ движений стопы во время ходьбы. Это очень простой и полностью безрисковый тест, состоящий в том, что пациент без обуви ходит по специальной платформе. Платформа помогает обнаружить точный толчок стопы при ходьбе, деформации стоп и диагностировать нарушения опорно-двигательного аппарата.

В результате анализа клиент получает информацию о распределении нагрузки по стопе и о том, насколько хорошо стопа выполняет свою амортизирующую функцию.
Разработчик платформы итальянская Компания Loran Engineering® привлекла к разработке ведущих ортопедов и физиотерапевтов университетов Болоньи, Рима и Генуи. Всем известна педантичность итальянцев в подборе обуви. И платформа разрабатывалась с расчетом на то, что проведенный анализ поможет подобрать обувь и ортопедические стельки с учетом особенностей Ваших ног.


А правильно подобранная комфортная обувь – залог здоровья ваших ног и всего организма, а следовательно, Вашей активной и продуктивной деятельности.
Ждем Вас в наших салонах г.Ижевск:
ул. К.Маркса 208, Тел. +7 (3412) 52-97-80

ул. 10 лет Октября 49, Тел. +7 (3412) 73-22-42

И у наших партнеров в Салоне Правильной Обуви: г.Пермь, Пермская 124, Тел. +7 (342) 257-93-93

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв