0 Ваша Корзина

Группа компаний alteraMED основана в 1996 г. За первые годы компания стала одним из лидирующих поставщиков товаров медицинского назначения в Перми и Пермском крае.

В 2004 г. был открыт первый ортопедический салон в городе Пермь. Успешная деятельность, а также динамично развивающаяся современная медицина в области ортопедии обусловили создание первой профессиональной сети ортопедических салонов в Пермском крае и Республике Удмуртия.

Здоровье – главная ценность, поэтому мы помогаем сохранять здоровье и радость движения всей семьи!

Мы меняем мир к лучшему, меняем отношение окружающих к самому понятию «ортопедия»! И если еще некоторое время назад ортопедия воспринималась как что-то непонятное и отпугивающее, то сейчас это современный тренд, норма жизни. Люди желают быть активными, красивыми в любом возрасте, хотят вырастить сильное поколение. И alteraMED является проводником в мире ортопедических и медицинских изделий.
24 салона в 7 городах России и интернет-магазин представляют современные, эффективные ортопедические изделия и товары медицинского назначения для профилактики, лечения, реабилитации пациентов при заболеваниях и травмах костно-мышечной системы (позвоночник, суставы, стопы)! Широкий ассортиментный и размерный ряд позволяет подобрать необходимое изделие для человека в состоянии после оперативных вмешательств в травматологии и ортопедии, общей и нейрохирургии, акушерстве и гинекологии.

Все товары имеют международные сертификаты качества, сертификаты соответствия Государственным стандартам России и зарегистрированы в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ.

В каждом ортопедическом салоне гарантирован индивидуальный подход, профессиональная помощь и комплексное решение запроса!

В интернет-магазине оформят доставку необходимого изделия в любую точку РФ и СНГ

Сотрудники единой справочной службы +7(800)350-60-45 помогут подобрать необходимое изделие и ответят на вопросы, касающиеся здоровья.

Специалисты ортопедического центра ГЕРММЕД, +7(342) 237-22-11 проведут диагностику и лечение травм, заболеваний позвоночника и суставов.


  • Контактная информация:
  • ООО "Альтерамед-Ритейл" (ОГРН №1135902002147 от 19.03.2013, ИНН 5902233644)
  • Адрес офиса: г. Пермь, ул. Максима Горького 9, офис 17.
  • Телефон: +7 (342) 218-22-04, +7 (342) 218-14-29